Tabler/Mitglieder

Georges Möhl

Präsident

Georges Möhl

Präsident

Beruf: Dipl. LM.-Ing. FH

Partnerin: Angela

Wohnort: Roggwil

Patrick Hakman

Vize-Präsident

Patrick Hakman

Vize-Präsident

Beruf: Arzt

Firma: Kantonsspital Frauenfeld

E-Mail: patrick.hakman@gmx.net

Partnerin: Larissa

Wohnort: Bronschhofen

Christian Gschwend

Past-Präsident

Christian Gschwend

Past-Präsident

Beruf: Kundenberater UBS Wealth Management

Firma: UBS

E-Mail: christian.gschwend@ubs.com

Partnerin: Sandra

Wohnort: Bernhardzell

Mathias Straub

MAC

Mathias Straub

MAC

Beruf: Landschaftsgärtner

Partnerin: Mareike

Wohnort: Freidorf

Roland Schneeberger

MAC

Roland Schneeberger

MAC

Beruf: Treuhänder mit eidg. FA

Firma: Trewim AG

E-Mail: schneeberger@trewim.ch

Partnerin: Lisa

Wohnort: Hefenhofen

Flavio Conte

IRO

Flavio Conte

IRO

Beruf: Dipl. Techniker HF Hochbau

Firma: con-struct Baumanagement GmbH

E-Mail: info@con-struct.ch

Partnerin: Caroline

Wohnort: Amriswil

Domenic Näf

Sergeant at Arms

Domenic Näf

Sergeant at Arms

Beruf:

Firma: TopCleaning GmbH

E-Mail: naef@topcleaning.ch

Partnerin: Debora

Wohnort:

Pascal Sennhauser

1. Sekretär

Pascal Sennhauser

1. Sekretär

Beruf: Jurist

Firma:

E-Mail: pascal.sennhauser@gmail.com

Partnerin: -

Wohnort: St. Gallen

Manuel Popp

2. Sekretär

Manuel Popp

2. Sekretär

Beruf: Schreiner

Firma: Schreinerei Huser AG

E-Mail: info@schreinerei-huser.ch

Partnerin: Rea

Wohnort: Wittenbach SG

Claude Städler

Kassier

Claude Städler

Kassier

Beruf: Treuhänder mit eidg. FA

Firma: awit consulting ag

E-Mail: claude.staedler@awit.ch

Partnerin: Anne

Wohnort: Arbon

Ralf Geisser

1. Revisor

Ralf Geisser

1. Revisor

Beruf: Energieberater / Bauleiter

Partnerin: Judith

Wohnort: Mörschwil

Claudio Waeffler

2. Revisor

Claudio Waeffler

2. Revisor

Beruf: Dipl. Elektroinstallateur

Firma: Ellenbroek Hugentobler AG

E-Mail: claudio.waeffler@elhag.ch

Partnerin:

Wohnort: Neukirch

Alex Krapf

Webmaster

Alex Krapf

Webmaster

Beruf: Fachmann Finanz-/Rechnungswesen FA

Firma: projekt7 ag

E-Mail: alex.krapf@projekt7.ch

Partnerin: Damiana

Wohnort: Engelburg

Jérôme Heer

Tabler

Jérôme Heer

Tabler

Beruf: Eidg. dipl. Lebensmitteltechnologe

Firma: Hügli Nährmittel AG

E-Mail: heerjerome@bluewin.ch

Partnerin: Jasmin

Wohnort: Frasnacht

Ivan Fust

Tabler

Ivan Fust

Tabler

Beruf: Mitinhaber/Geschäftsführer

Firma: CE Concept Energy AG

E-Mail: ivan.fust@conceptenergy.ch

Partnerin: Claudia

Wohnort: Stachen

Anas Ennebbali

Tabler

Anas Ennebbali

Tabler

Beruf: Meister in Schaltanlagen und Automatik

Firma: AS-Schaltanlagen GmbH

E-Mail: a.ennebbali@as-schaltanlagen.ch

Partnerin: Sultan

Wohnort: Salmsach

Raphael Füger

Tabler

Raphael Füger

Tabler

Beruf: Koch / Bäcker - Konditor Confiseur, Fachrichtung Confiserie, Fachmann Unternehmensführung KMU

Partnerin: Tina

Wohnort: Arbon

Beat Blatter

Tabler

Beat Blatter

Tabler

Beruf: Immobilienvermarkter

Partnerin: Petra

Wohnort: St. Gallen

Samuel Horner

Tabler

Samuel Horner

Tabler

Beruf: Rechtsanwalt / Notar und Partner

Partnerin: Valérie

Wohnort: Mörschwil